Штрафы за продажу газовых баллончиков детям могут поднять до 600 тысяч рублей
Группа депутатов и сенаторов разработала законопроект, который должен ввести реально большие штрафы за продажу несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ. Так законодатели хотят остановить такое страшное современное явление, как сниффинг (от английского слова "sniff" - "нюхать")
Мониторинг соблюдения прав человека в местах изоляции
Уполномоченный по правам человека в Томской области Елена Карташова провела выездной мониторинг соблюдения прав человека в местах, предназначенных для изоляции от общества
Уполномоченный по правам человека Елена Карташова приняла участие в прямом эфире программы «Открытая студия» на «Радио Россия-Томск»
Сегодня Уполномоченный по правам человека Елена Карташова приняла участие в прямом эфире программы «Открытая студия» на «Радио Россия-Томск», посвященной теме дистанционного мошенничества
На "Госуслугах" появился новый сервис "жизненная ситуация". Как он поможет многодетным семьям
Сервис для многодетных семей запущен на "Госуслугах"
Военная прокуратура Томского гарнизона возобновила консультации
В период осенней призывной кампании 2024 года военная прокуратура Томского гарнизона возобновила для жителей региона работу консультативного пункта и телефонной «горячей линии»







