Новости
Посещение ОГБУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница»
29 декабря Е. Карташова выезжала в Областную психиатрическую больницу, где посетила отделение №17
В магазине СИЗО-1 появилась возможность безналичной оплаты товаров
В 2021 году в аппарат Уполномоченного по правам человека в Томской области поступило несколько обращений от родственников подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в Следственном изоляторе № 1 г. Томска, о невозможности оплаты товаров в магазине при ФКУ СИЗО банковской картой.
Общественная палата Томской области подвела итоги работы за год
27 декабря Общественная палата региона провела итоговое заседание, на котором члены ОП и приглашенные участники обсудили ее работу в 2021 году. Это был первый год работы ОП в обновленном составе. Ковид не остановил деятельность гражданского общества в регионе, наоборот, общественники активно включились в работу в новых условиях
Уполномоченный по правам человека встретилась с арестованным мужчиной
На прошлой неделе региональный Уполномоченный по правам человека Елена Карташова встретилась в Следственном изоляторе №1 с томичом 1988 г.р., которого суд арестовал в связи с расследованием уголовного дела по факту поджога в гипермаркете «Лента»







